Нетрезвый водитель, лишенный прав, снова причинил аварию - ожидаемые наказания

• г. Нижний Новгород

Будучи лишённым водительских прав за езду в нетрезвом виде с совершением ДТП (срок лишения заканчивается в феврале 2015 г),22.11.15 опять будучи в нетрезвом состоянии зацепил припаркованный автомобиль. На место был вызван патруль ГАИ, составлены протоколы, от медосвед. Отказался, моя машина в процессе оформления и без страховки. Пришло письмо об отказе возбуждения дела об административном правонарушении. С водителем (потерпевшим) пришли к обоюдному согласию об сумме ущерба. Какие наказания в этом случае меня могут ожидать.

Ответы на вопрос (1):

если вас повторно лишат прав тогда вам грозит 264 ук рф.