Процедура снятия и постановки авто на учет в Алтайском крае без хозяина по месту жительства

• г. Новый Уренгой

Сам прописан и живу в Алтайском крае. Собираюсь приобрести авто в Омске и пользоваться им по месту жительства. Могу ли я снять и поставить на учет авто без хозяина по месту жительства и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да.Сможете поставить на учет.Документы для регистрации автомобиля-квитанция об оплате госпошлины,страховка,договор купли-продажи,ПТС,СТС,паспорт.