Как поступят приставы в случае недостоверной информации о наличии имущества при взятии кредитов?

• г. Новосибирск

А у меня такая ситуация, когда я брала кредиты и на вопрос о наличии имущества и недвижимости я искренне отвечала что у меня ничего нет. Как в таком случае могут поступить приставы? Сейчас я имею один единственный доход пенсия по инвалидности 7 тыс 60 руб.

Ответы на вопрос (1):

если нет имущества, то взыскание будет налагаться на доход - пенсию - в размере не более 50 процентов