Охранник зашел в место куда ему нельзя заходить. Объект оборонное предприятие. Какие санкции к нему могут применить?

• г. Москва

Охранник зашел в место куда ему нельзя заходить. Объект оборонное предприятие. Какие санкции к нему могут применить?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите в службу безопасности предприятия или ФСБ. У работника выяснят для чего и почему он прошел туда куда не следовало, может это шпион. В настоящее время может быть все что угодно. Создавайте приказом проверку, привлекайте к ее проведению сотрудников службы безопасности, по результатам увольнение, отобрание расписки о неразглашении. Все зависит от более конкретных обстоятельств. Может в действиях охранника вообще есть состав преступления.

Спросить
Пожаловаться

Могут на него подать в суд или посадить?

Спросить
Пожаловаться

Могут уволить, могут привлечь к ответственности, в том числе и уголовной.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александр. Устроился работать на оборонное предприятие, непрерывный трудовой стаж составляет 8 лет в другой отрасли. Почему на оборонном предприятии мой трудовой стаж вообще не учли? Спасибо.

Могут ли забрать на мобилизацию на войну, если устроился работать на оборонное предприятие и работаешь там менее месяца.

По другому - должен ли отработать человек какой-то минимальный промежуток времени в оборонном предприятия чтобы за ним была бронь от мобилизации. Спасибо.

В охранном предприятии работает охранник. Объект, который он охранял закрылся. Можно ли ему предложить охрану другого объекта с меньшей зарплатой. Как быть, если он не согласится охранять другой объект. В трудовом договоре привязки к охране определенного объекта нет.

На предприятии заставляют НАПИСАТЬ ОТ СЕБЯ заявление о переводе на сокращенную неделю. Если я откажусь какие санкции может применить ко мне предприятие?

Имеет ли право работодатель перевести сотрудника на другой объект без его согласия, в случае, если в трудовом договоре закрепление объекта за определённым сотрудником не предусмотрено. Место работы-частное охранное предприятие; должность-охранник.

Родственника поймали на проходной предприятия с 0,5 кг меди. Какие меры могут к нему применить на предприятии за это правонарушение? Что может ожидать кроме увольнения?

Коллекторы сообщают что могутприменить санкции-типо арест на имущество или запрет выезда за границу, в паве ли они применять какие либо санкции, кроме взыскания долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя коммерческая фирма заключила договор с гос предприятием на реализацию излишнего оборудования. Но до того как мы перешли к выполнению договорных обязательств государственное предприятие было преобразовано в казенное. Мингосимущество РФ запретило предприятию исполнять договор и потребовало его расторжения. Могу ли я применить штрафные санккции ссылаясь на то, что решение о преобразовании предприятия в казенное не может затрагивать обязательства, возникшие до того, как статус предприятия был изменен? Как я могу потребовать выполнения обязательств?

Сегодня днем охраник обьекта зашол в дом где хранились личные веши и переверну все сумки с личными вешами без присутствия хозяев личных вешей. Какие права он нарушил и куда я могу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение