Охранник зашел в место куда ему нельзя заходить. Объект оборонное предприятие. Какие санкции к нему могут применить?

• г. Москва

Охранник зашел в место куда ему нельзя заходить. Объект оборонное предприятие. Какие санкции к нему могут применить?

Ответы на вопрос (3):

Сообщите в службу безопасности предприятия или ФСБ. У работника выяснят для чего и почему он прошел туда куда не следовало, может это шпион. В настоящее время может быть все что угодно. Создавайте приказом проверку, привлекайте к ее проведению сотрудников службы безопасности, по результатам увольнение, отобрание расписки о неразглашении. Все зависит от более конкретных обстоятельств. Может в действиях охранника вообще есть состав преступления.

Могут на него подать в суд или посадить?

Могут уволить, могут привлечь к ответственности, в том числе и уголовной.