Продажа автомобиля в кредите с ограничением на регистрационные действия - Как действовать при появлении новых ограничений от судебных органов?

• г. Пермь

3 декабря 2015 я продала автомобиль, который был в кредите и являлся собственностью банка, по согласованию с банком, было наложено ограничение на регистрационные действия (все уже было оплоченно) и судебный пристав дал постановление о закрытии производства, но федеральная база ГИБДД не сразу обновляетя. Пока покупатели ждали снятия ограничения, появилось еще одно от 3 декабря, но уже от судебных органов. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подойти к приставам и написать заявление на снятие запрета рег.действий ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"