Я осуждена по статье 285 ч 1 но я попала под амнистию, могу ли я работать воспитателем?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 — 4 и 7 — 9 настоящего Постановления.

Да, можете так как ваше преступление ( Преступления против государственной власти, интересов государственной службы и службы в органах местного самоуправления) не предусмотрено к ограничениям указанным в ст. 331 ТК РФ. Если не примут имеете право оспорить отказ в суде согласно ст. 3 ТК РФ.