Неясность относительно работы в зоомагазине - ничего неизвестно о дальнейшем графике и статусе занятости

• г. Димитровград

Ситуация следующая: устроилась на работу в зоомагазин. Сказали испытательный срок 2 недели (не оплачиваемые), затем месяц учеником продавца с выплатой 5 тыс. руб,и только после этого сдать экзамены и перейти в продавцы.2 недели прошло, а мне никто ничего не говорит. Документов официальных нет кроме ксерокипии паспорта что я там работаю и работаю каждый день причем как и другие работники (полный рабочий день). Должна ли я работать каждый день с полной занятостью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

1. Стажировку обязаны оплачивать

2. 5т.р. эт меньше МРОТ, не имеют право платить такую зарплату

3. обязаны заключить договор в течении 3 дней с момента преступления к обязанностям

Пишите жалобу в прокуратуру

Интересно если пойти в прокуратуру как я докажу что я там работаю?кроме ксерокопии паспорта там ничего нет

Сколько по времени я должна работать каждодневно?