Мужу, работающему неофициальным дворником, предписывают убирать снег от здания детского сада, требуя работать 8 часов в день. Кто прав?

• г. Сыктывкар

Муж работает дворником в детском саду не официально. З/п 5 800 руб. Зимой чистил дорожки, крыльца и хоз. двор. Сейчас заставляют чистить снег от здания и говорят что должен работать 8 часов, хотя с ним часы не обсуждали. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Никто не прав. Хотите что бы вас охранял закон так начните сами действовать по закону. Устройтесь официально для начала.