Как вернуть деньги после отгрузки товара без подписания документов покупателем?

• г. Кемерово

Я по доверчивости отгрузила товар покупателю на крупную сумму, ни один документ с его стороны не был подписан из-за срочности отгрузки и большой удаленности. Сейчас он отказывается подписывать документы и возвращать долг. Есть шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! они не велики - если документальных подтверждений нет - доказать будет сложно

Здравствуйте, Марина.

Следует обращаться с заявлением в суд, но нужны будут доказательства. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.