Как решить проблему соседского ребенка, мешающего спать днем и ночью?

• г. Лениногорск

У меня соседка за стенкой, своего сына 3 летнего укладывает спать 24-00.а до этого он бегает и прыгает. Днем я свою дочь не могу уложить спать, он тоже не спит. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой к участковому - проведет беседу - возможно изменится что то