Соседская угроза опекой и полицией из-за детей, которые не спят после 23.00, вызывает беспокойство.

• г. Якутск

Соседка грозится вызвать опеку и полицию из за того что дети не спят после 23.00 и шумят. У меня 4 детей и пока всех уложиш уже подходит первый час ночи они спокойно не ходят. Они бегают или прыгают соответственно. На улицу днем не выйти холодно.

Ответы на вопрос (2):

Ну пусть вызывает. Особых последствий не будет.

Пусть вызывает, может помогут уложить. Но она совсем что ли а кто ее вызов примет и приедет.