Ошибочное удержание суммы заработной платы - как вернуть деньги после погашения задолженности перед приставами

• г. Находка

У меня такая ситуация, у приставов на сайте висел долг от банка. Задолженность я погасила через банк, приставам было направлено письмо. Через 5 дней на работе начисляли зп, но арест ещё был не снят. И на сайте долг так и оставался. В итоге через ещё 2 дня долг с сайта был убран. Но и зп я получила половину. Как вернуть ошибочно удержанную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу, если в течение месяца не вернут, то жалобу начальнику пристава.