Что делать, если прошел суд по взысканию по кредиту, но месяц еще не прошел - опции по частичным платежам и дальнейшие шаги

• г. Хабаровск

Прошел суд по взыскании по кредиту, месяц Ещё не прошел, какие мои дальнейшие действия, могу платить частями, с кем решать этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения в законную силу обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке его исполнения.