Как правильно составить заявление на рассмотрение гражданского дела в отсутствие истца, находящегося в больнице?

• г. Сарапул

Моя мать является истцом, а я представителем третьего лица по доверенности. На данный момент она находится в больнице и на судебное заседание явиться не сможет как правильно составить заявление на рассмотрение дела в её отсутствие тем более что заседание по гражданскому делу не первое.?

Ответы на вопрос (1):

пусть напишет ходатайство в котором просит суд Рассмотреть дело без ее присутствия