Отключение газа и вывоз мусора - необходимость погасить задолженность и дополнительные расходы - законно ли это?

• г. Стерлитамак

Отключили газ (вэтом месяце ещё не оплачивал 1300.), при выяснении оказалось, что общий долг 2800. Вместе с вывозом за мусор (частный сектор-вывозят 1 раз в неделю). Теперь чтобы подключили необходимо погасить задолженность и +отключение и подключение: 145 и 455 соответственно. Вместо 1300. получается 3400.-законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

это законно потому что подключение производится за оплату