Как получить российское гражданство для несовершеннолетних детей граждан Узбекистана на территории России - необходимые документы и лучший способ обращения

• г. Москва

Я гражданин РФ у меня есть два несовершеннолетних сына являющихся гражданами Узбекистана, мать моих детей тоже гражданка Узбекистана, могу ли я сделать детям Российское гражданство на территории России с их присутствием, какие документы необходимы для этого и куда лучше всего обращаться... Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ФМС (Федеральную миграционную службу). Там скажут, какие нужны документы и какие сроки оформления.