Возможно ли получение статуса Ветерана труда для жителя Иркутской области с трудовым стажем 37 лет и отсутствием наград?

• г. Ангарск

Проживаю в Иркутской области, трудовой стаж 37 лет 10 мес. Наград не имею, в военные годы не работала. Я могу получить Ветеран труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА" В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 30.12.2014)

Статья 2. Условия присвоения звания "Ветеран труда"

Звание "Ветеран труда" присваивается гражданам Российской Федерации, имеющим трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или пенсии за выслугу лет, и награжденным орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия в труде, а также гражданам Российской Федерации, начавшим трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющим трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.