На каком основании можно подписать дистанционно договор о срочном вкладе? Каким законом это подтверждается.

• г. Москва

На каком основании можно подписать дистанционно договор о срочном вкладе? Каким законом это подтверждается.

Ответы на вопрос (3):

на основании закона об электронной цифровой подписи

На основании закона об электронной цифровой подписи? Это получае что документ после его подписания уже имеет юридическую силу о предоставлениипредоставлении услугуслуг?

да, имеет силу