Оспаривание лишних квартирантов в однокомнатной квартире - перспективы и основания для обращения

• г. Нерюнгри

Умер человек. Осталась однокомнатная квартира, в квартире никто не живет. ЖЭУ ставит в квитанции 2 человека. Как якобы проживающих квартирантов. Куда обращаться? Мы друзья, и как можем так и платим за эту квартиру, но ЖЭУ постоянно приписывают квартирантов, хотя там никто не живет.. На каких основаниях они так могут поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.