Как получить правильную расписку от сына, чтобы взыскание долга было солидарно с поручителем?

• г. Юрга

№8980516 вопрос был под этим номером. Дали такой ответ: Увы--ни как--сейчас получается в самом деле сын не платит--взыщут солидарно с сына и поручителя--пусть сын получает расписку. Поэтому не могу понять какую нужно расписку. По ссылке расписка ниченго не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Расписку о выплате долга

Расписку по выплаты долга с кого?С поручителя?Она должна быть нотариально заверена?