Где и как оформить временную регистрацию ребенку в Серпухове, чтобы поступить в школу?

• г. Серпухов

Мы с ребенком прописаны в Подольске, проживаем в Серпухове. Мне нужно оформить ребенка в школу. Там сказали, что нужна временная регистрация ребенку в Серпухове, тогда его возьмут в школу. Где можно это сделать? И вообще сделают ли ребенку временную регистрацию без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без родителей не зарегистрируют. Не имеют права ему отказать в зачислении в школу из-за регистрации. Могут отказать только из-за отсутствия мест, а если есть регистрация - и на этом основании отказывать не вправе