Как вернуть товар в магазине, если отказываются обменять или вернуть деньги

• г. Калининград

В магазине отказались менять детскую шапку на другую по фасону. Чек есть, вернули через 12 дней после покупки. Вернуть деньги тоже отказались. Продавец сказала, что она ношенная и брать обратно они ее отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию, на копии пусть поставят штампик и роспись, что у Вас приняли ее, либо отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения