Куда обратиться для проверки начисления зарплаты за 3 года работы и имеет ли право трудовая инспекция выполнить эту проверку?

• г. Микунь

Я проработала в ожнт

Я проработала в одной организации 3 года. Вчера уволилась в связи с выходом на пенсию. Я хочу проверить всю начисленную зарплату за все время работы за 3 года так как у меня большие сомнения в правильности начисления. Куда мне обратиться. Имеет ли право трудовая инспекция сделать эту проверку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала обратитесь к работодателю. Вот если вам откажут, вот тогда можете обратиться в трудовую инспекцию