Возможно ли получить льготу на оплату детского сада, если плательщиком указан муж?

• г. Владивосток

Я - как воспитатель детского сада - хочу воспользоваться льготой на оплату садика для двух моих детей в размере 50%. Подскажите, пожалуйста, если в квитанции на оплату детского сада плательщиком указан мой муж, имею ли я право на эту льготу? И - если нет - то как это можно исправить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться с соответствующим заявлением к руководству детского сада