Возможно ли для иностранного гражданина зарегистрированного в Смоленске открыть фирму ИП в Москве или осуществлять предпринимательскую деятельность в Москве, и как это сделать?

• г. Москва

Я иностранный гражданин зарегестрированый в Смоленске хочу открыть фирму ИП в москве возможно ли это? или открыть фирму ИП в смоленске и осуществлять предпринимательскую деятельность в Москве возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете зарегистрировать ИП в Москве