На какую сумму декретного пособия я могу рассчитывать, работая с перерывом в последние два года?

• г. Саратов

Хочу проконсультироваться у Вас.

У меня такой вопрос, на какое декретное пособие я могу расчитывать, если за предшествующих два года работала с перерывом. Весь 2014 г. работала полностью, сумма 624000 руб,2015 г. работала по март, сумма 115000 руб. Далее перерыв и вот в декабре узнаю о беременности, планирую устраиваться на работу на полгода-до декретных, только не знаю есть ли смысл? Помогите, ответьте пожалуйста на мой вопрос!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно имеет смысл устроиться на работу, так как работающим платят пособие по беременности и родам.