Как смена регистрации может повлиять на прописку снохи в моей квартире?

• г. Новосибирск

Я прописала в свою квартиру сноху. Сейчас она купила в ипотеку квартиру. Когда она оформит свою квартиру на себя она с моей автоматически выпишется? Или она может являтся собственником своей квартиры и не выписываться с моей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, нужно будет выписывать.

Нет, автоматически не выпишется. Да, она может быть собственником квартиры, а быть зарегистрированной в другой. Если откажется сниматься с регистрационного учета, то можете это сделать в судебном порядке.

Может не выписываться.