Ситуация с отправкой ребенка в санаторий в 11 классе - что делать с экзаменами и аттестацией?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок учится в 11 классе, от туб. диспансера отправляют в санаторий, о сроках пребывания в санатории не сообщают, говорят что всё индивидуально и в школу просили не сообщать об истинной причине. Возможно пребывание в санатории затянется на 6-8 месяцев. Обучение в санатории будет, но как нам быть с экзаменами и аттестацией, не знаю. Сообщать в школу или нет. Подскажите как правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше сообщите