Как получить справку о том, что иностранный супруг не работает, чтобы получить пособие до 1,5 лет

• г. Москва

Мой муж иностранный гражданин, я работаю официально и мне надо получить пособие до 1,5 лет, просят справку о том что муж нигде не работает, где я могу взять такую справку если он не работает нигде официально с армянским паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обратитесь в УФМС и центр занятости, ПФР об отсутствии сведений по вашему мужу.