Как правильно приобрести авто с незарегистрированным ДКП для избежания возможных проблем?

• г. Рязань

Хочу купить авто, по дкп у продавца который сам купил по дкп, не снимал не ставил его на учет, даже не вписан в птс... как должно все быть, чтоб у меня проблем не возникло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Проблем не будет, но продавец обязан Вам выдать нотариально заверенную копию его ДКП с предыдущим собственником, который вписан в ПТС и на котором сейчас учёт