Ответственность сторожа за охрану дачных участков в зимнее время - кто несет ответственность при взломе и краже?

• г. Саратов

Несут ли ответственность сторожа за дачные участки в зимнее время? Приехали проверить дачу, она вскрыта, разбито окно и украдены все вещи. Кто будет нести за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Преступники будут нести ответственность. Подавайте заявление в полицию