По итогам внеочередной аттестации мне предложили написать рапорт на пенсию, либо меня уволят по отрицательным мотивам.

• г. Томск

По итогам внеочередной аттестации мне предложили написать рапорт на пенсию, либо меня уволят по отрицательным мотивам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите рапорт на пенсию.

Спросить
Пожаловаться

По итогам внеочередной аттестации предложили уйти на пенсию, либо уволят по отрецательным мотивам.

Я сотрудник МВД, написал рапорт на пенсию по выслуге лет, однакр могут уволить по отрицательным мотивам. Если уволят по отрицательным мотивам, буду ли я получать пенсию, если имею выслугу около 26 лет.

Сейчас проходит служебная проверка.. Предролагаю уволят по отрицательным мотивам... сейчач нахожусь на больничном и отправил рапорт по почте, для увольнения по инициативе сотрудника... обязаны ли уволить по моему рапорту?

Ситуация: работаю в полиции. 17.12.15 г. пишу рапорт на пенсию (стаж более 20 лет). 31.12.15 г. приходит результат служебной проверки, о том что меня увольняют по отрицательным мотивам. С результатом я не знакомился, так как в этот день ушел на больничный и нахожусь на лечении в госпитали. Скажите, пожалуйста, меня уволят по рапорту на пенсию (т.к. срок с момента подачи рапорта подошел) или по результатам служебной проверки?

В отношении меня во время отпуска МВД провели служебную проверку по итогам проверки принято решение об увольнении с итогами проверки еще не ознакомлен т.к. еще в отпуске. Могу ли я написать рапорт по собственному до ознакомления и отправить с уведомлением и если срок увольнения по собственному наступит раньше чем выйду с отпуска могут ли уволить по отрицательным мотивам.

Такая ситуация. Я сотрудник органов. На профессиональный праздник произошёл конфликт с начальником. Он предложил уволиться по собственному желанию либо он меня уволит по отрицательным мотивам. Помогите. Что делать?

Я сотрудник ФСИН, прохожу службу в одном из территориальных органов, в марте был остановлен за езду в нетрезвом виде, в июне лишили прав по решению суда. Сегодня этот факт выяснился и меня принуждают написать рапорт по собственному желанию либо по словам начальства меня уволят по отрицательным мотивам. Скажите это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я восстановиться на службе в УФСИН, если я написал рапорт об увольнении по собственному желанию, но при этом мне пригрозили, что уволят по отрицательным мотивам?

Мне на службе в овд в ходе служебной проверки, повесили неполное служебное и отправили на переаттестацию, можно ли уйти по собственному желанию, чтобы избежать аттестации, т.к если уволят по отрицательным мотивам, никуда не восстановишься.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение