Служебная проверка и возможное увольнение по рапорту - есть ли обязательность сотрудника?

• г. Краснодар

Сейчас проходит служебная проверка.. Предролагаю уволят по отрицательным мотивам... сейчач нахожусь на больничном и отправил рапорт по почте, для увольнения по инициативе сотрудника. .. обязаны ли уволить по моему рапорту?

Ответы на вопрос (4):

Вы где служите?Да,должны уволить.

обязаны оформить надлежащим образом

в противном случаем остается только обращаться в суд

Да по поданному рапорту вас обязаны уволить.

По вашему рапорту должны принять решение