Необходима ли страховка при регистрации в росреестре по муниципальному контракту для детей сирот при наличии договора долевого строительства и банковской гарантии?

• г. Егорлыкская

Скажите пожалуйста нужно ли для регистрации в росреестре по муниципальному контракту договора долевого строительства для детей сирот страховка если есть банковская гарантия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Любой договор долевого участия регистрируется в росреестре.