Муж требует орального секса с различными техниками - можно ли отказаться?

• г. Владивосток

Муж требует в качестве исполнения супружеского долга удовлетворение его оральным способом, причем обязательно с соблюдением различных техник, которые он насмотрелся в интернете. То есть обязательно с заглатыванием и проглатыванием... если я откажусь, то будет подавать на развод. Может ли он требовать такое?

Ответы на вопрос (5):

Требовать он может все, что угодно. Это не значит, что Вы все это должны делать. Не согласны, разводитесь.

На развод он подать может, но это не причина развода, или у вас есть брачный контракт где это прописано?.

Требовать не может. И основанием для расторжения брака это на является .

Основанием для обращения в суд с иском о расторжении брака может являться нежелание одного из супругов продолжать совместную жизнь. Подробности интимной жизни суд не интересует. Что касается брачного договора, то он не может регулировать личные неимущественные права между супругами (ст.42 Семейного кодекса РФ) и ни один нотариус не удостоверил бы брачный контракт с таким основанием для развода.

Тут вам можно разные заумные советы давать.

Только пустые они.

. Ни один действующий закон РФ и даже СК РФ не регулирует количество . качество и способы интимных отношений супругов

Советую вам к врачу - сексопатологу сходить одной или вместе в мужем Развестись мужу не напасть- как бы после развода ему не пропасть. Вот так прямо мужу и скажите.