Проблемы с получением ответа на претензию о возврате денег за сенсорный телефон - законное действие салона МТС или возможность подать жалобу?

• г. Бирск

Писала претензию на возврат денег за некачественный сенсорный телефон, на 11 ый день пришёл ответ, но салон МТС не показывает ответ, склоняются типа не выслали код, чтоб открыть его. Это законное действие с их стороны? Могу ли я написать на них жалобу? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора