Проблема при оформлении выслуги - будут ли зачтены 19 дней курсов повышения квалификации как педагог-психолог в суде?

• г. Москва

Я работаю учителем и на полставки педагогом психологом в средней школе. Начала оформлять выслугу, Сейчас в суде буду доказывать все курсы и очно-заочное обучение, но главной проблемой стало то, что 19 дней в 2009 году проходила курсы повышения квалификации как педагог-психолог (так написано в приказах). зачтут ли это в суде как педстаж? С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Если за этот период уплачивались взносы в ПФР, то зачтут.

Татьяна!

Должны зачесть, так как Вас направили на курсы повышения квалификации.

А в чём тут проблема? Если Вы одновременно работали?