Местная администрация планирует вырубку деревьев на придомовой территории без согласия жильцов - как защитить свое право на сохранение деревьев?

• г. Санкт-Петербург

Местная администрация Муниципального округа хочет вырубить деревья на придомовой территории без согласия жильцов многоквартирного дома. Как отстоять наши деревья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата