Имеет ли право управляющая компания вырубать деревья на придомовой территории, не поставив об этом в известность жильцов дома?

• г. Железнодорожный

Имеет ли право управляющая компания вырубать деревья на придомовой территории, не поставив об этом в известность жильцов дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имеет права, на это вообще решение общего собрания нужно (ст. 36, 44-46 ЖК РФ)