Может ли адвокат противника требовать прохождения теста на \'\'детекторе лжи\'\' в уголовном деле \'\'побои\'\' у инвалида 2-ой группы с серьезными заболеваниями?

• г. Вологда

Имеет ли адвокат моего аппонента у мирового судьи настаивать, чтобы я обязательно прошёл тест на ''детекторе лжи''. я инвалид 2-ой группы, у меня стенокардия напряжения, ибс и сахарный диабет - на инсулине. Медицинская моя книжка представлена уже давно в уголовном деле ''побои''.

Ответы на вопрос (1):

Только с Вашего согласия, лучше отказывайтесь.