Если на побои вызывалась скорая помощь, она фиксирует все, что видит на теле или только жалобы?

• г. Омск

Если на побои вызывалась скорая помощь, она фиксирует все, что видит на теле или только жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только жалобы. Вам надо в травмпункт обращаться, а затем сразу в полицию за направлением в суд.медэкспертизу.