Как правильно оформить продажу или подарок квартиры, совместно нажитой с супругом, чтобы не потерять свои права?

• г. Урай

Как мне лучше сделать продать, подарить или что еще квартиру совместно нажитую с супругом, но в ней ни кто не живет но супруг настаивает чтоб документы были оформлены на него. (он хочет купить эту квартиру у меня), но я боюсь что потеряю на нее все права так как квартира оформлена на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует заключить соглашение о разделе имущества