Правомерность написания коллективного письма на коллегу из-за невозможности работы в психологической обстановке и требование ущерба по гражданскому иску

• г. Актобе

Мы написали коллективное письмо к руководству на коллегу. Потому что все время находится было невозможно из за психологической обстановки на работе. В связи с этим они писали гражданский иск по клевете и требует материальный ущерб и моральный. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Это не клевета. Это официальное обращение. Имеете право на него.