Как избавиться от окон с проветриванием - опыт купившей квартиру на севере

• г. Сургут

Я купила квартиру. Окна в этой квартире я менять не стала. Окна пластиковые от застройщика. Но окна с клапаном проветривания. Живем мы на севере, где этот клапан вовсе и не нужен. С этого клапана постоянно дует. Могу ли я попросить застройщика избавить меня от этих окон?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Но он может потребовать за это дополнительные деньги.