Мать-одиночка с 5-летним инвалидным сыном борется за получение положенного жилья в г. Курске для доступа к необходимым реабилитационным клиникам

• г. Нижний Новгород

Я мать-одиночка, имеющая сына-инвалида 5 лет, с такими серьезными заболеваниями как ДЦП, эпилепсия. Год назад встала на очередь в получении жилья. 8 месяцев снимаю квартиру в Курске. Как мне всё-таки добиться положенного жилья? Ведь снимать очень тяжело, но в г.Курск находятся все реабилитационные клиники, что нам нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в суд.