Какие действия должен предпринять юрисконсульт при проверке прокуратурой и жилищной инспекцией в управляющей организации?

• г. Москва

В управляющую организацию пришли с проверкой прокуратура и жилищная инспекция. Вопрос: Действия юрисконсульта в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить всю истребуемую документацию касательно юридических вопросов