Ошибочное имя в постановлении - платить штраф или идти в суд?

• г. Киров

Мне вынесли постановление в виде штрафа за административное правонарушение, но таи допущена ошибка в моем имени. Надо ли платить штраф, оставив неправильное имя или идти в суд, чтобы исправили ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно надо в суд идти и написать заявление об исправлении технической ошибки. Иначе потом проблемы с оплатой будут. Судья очень быстро исправит.