Требование управляющей компании о техническом паспорте - законное или необоснованное?

• г. Мытищи

Я участник долевого строит. Многоквартирного дома в г Мытищах. Дом сдан с голыми стенами и трубы воды и свет подведены до прихожей, Управл. Компания навязывает у них заказывать технический паспорт по электричеству, подвод воды к кранам и изменение места батарей, якобы-без этого я не зарегистрирую квартиру в собственность, Они ссылаются на постановление главы г. Мытищи и жилищной комиссии, Где взять это постановление, если оно на самом деле есть и законность этих требованиц со стороны управляющей компании, т.к. за тех паспор т надо отстегнуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

а вы письменно запросите у тез, кто на него ссылается, они вам сообщат номер документа и вы сможете его найти в интернете и посмотреть действительно ли правда то о чем вам говорят, такие документы может для вас составить любая строительная компания