Судебная дарственная на квартиру для несовершеннолетнего ребёнка в процессе суда о задолженности - возможно ли аннулирование и как выплачивать задолженность в условиях кризиса?

• г. Самара

Имею долги поставщику. В процессе судебных разбирательств оформили дарственную на квартиру несовершеннолетнему ребёнку. Суд принял решение выплачивать. Могут ли аннулировать дарственную.? Выплачивать не могу все и сразу. Плачу по немногу. Кризис.

Ответы на вопрос (1):

На вряд ли признают недействительным договор дарения,оснований нет,Ваше право