Проблема с заказанным туром - оплаченный Морской круиз по Средиземноморью оказался не выгодным. Что делать?

• г. Пермь

Через турагентство заказала тур по акции Морской круиз по Сренеземноморью на конец марта. Оплатила стоимость полностью. Договор пока не подписала. Есть квитанция об оплате. Говорят, что деньги уже ушли, вернуть нельзя. За неделю цены на перелеты выросли, а, главное-упала стоимость самого тура по акции!. Беспредел какой-то!Цель - отказаться от тура и вернуть деньги. Есть шанс?

Ответы на вопрос (1):

по сути если у вас нет договора и нигде не зафиксированы его условия и договоренности с туроператором, требуйте полного возврата средств, без указания причин